Информация для родителей

Информация для родителей

Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00.

Выходные дни - суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Прием детей с 7.00 до 8.00.

Помните: своевременный приход и уход ребенка – необходимое условие правильной реализации воспитательно-образовательного процесса. О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в дошкольное учреждение до 9.00.

Ребенок, не посещающий детский сад более пяти дней, должен иметь справку от врача, о состоянии его здоровья.

Необходимо заранее – за день до выхода, до 12 часов, сообщать воспитателю группы о выходе ребенка в ДОУ после длительного отсутствия.

Письмо прокурора по вопросу сбора денежных средств с родителей в попечительский совет МКДОУ
 Памятка для родителей об общедоступности и бесплатности общего образования в муниципальных образовательных учреждениях