Правила приема ребенка в детский сад

Правила приема ребенка в детский сад

Для зачисления ребенка в сад необходимы следующие документы

1. Путевка - направление, выданная отделом образования Калининского района

2. Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.

3. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

4. Копия свидетельства о рождении ребенка (2 шт).

5. Медицинская карта с заключением (справкой) врача о разрешении посещения дошкольного учреждения.

6. Пакет утвержденных документов для оформления льготы на оплату за содержание ребенка в детском саду (многодетная семья, малообеспеченная семья).

7. Копия полиса медицинского страхования на ребенка.

8. СНИЛС ребенка.

Прохождение ребенком медицинского обследования осуществляется в медицинских учреждениях в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами учреждений здравоохранения.

Как правило, прохождение ребенком медицинского обследования осуществляется в детской поликлинике по месту жительства ребенка.

Более подробную информацию смотрите в графе сведения об образовательной организации - Документы - Правила приема поступающих.