Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Организация имеет 2 корпуса: 1 корпус: ул. Макаренко, 8. 2 корпус: ул. Макаренко, 17/1. Управление ДОУ осуществляет - Заведующий; В учреждении сформированы коллегиальные органы управления:

-Общее собрание работников учреждения; - Педагогический совет Учреждения.Он является постоянно действующим органом детского сада для коллегиального рассматривания вопросов учебно-воспитательной работы с детьми и методической работы с воспитателями. Основными задачами педагогического совета являются: повышение уровня учебно-воспитательной работы с детьми, внедрение в практику работы учреждения достижений педагогической науки и передового педагогического опыта, повышение методического мастерства воспитателей, развитие их творческой активности. Педагогический Совет обсуждает: выполнение приказов, инструкций, положений и других нормативных документов по дошкольному воспитанию комитета по образованию, министерства просвещения; годовой план работы дошкольного учреждения, меры по укреплению здоровья детей. Ход качественного выполнения программ по каждой возрастной группе; передовой опыт воспитателей с целью внедрения его в практику работы и другие вопросы деятельности дошкольного учреждения.

коллегиальные органы управления МБДОУ д/с № 388