Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 388 «Малышка» (МБДОУ д/с № 388)
Дата создания образовательной организации:
09.01.1968
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем бюджетных учреждений является муниципальное образование город Новосибирск. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют департамент образования мэрии города Новосибирска и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.
Департамент имущества и земельных отношений мэрии города Новосибирска
Юридический адрес:
630027, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Макаренко, дом 8

Режим работы:
  • Понедельник - пятница - с 7:00 до 19:00
    Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График работы:
  • Понедельник - пятница - с 7:00 до 19:00
    Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта: