Антикоррупционная политика

Антикоррупционная политика

Для граждан организована "прямая линия" Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ для консультаций по вопросам антикоррупционного поведения и сообщений о фактах вымогательства взяток и иных преступлениях коррупционной направленности: 8 (383) 232-26-02.

Номера телефонов приемной департамента образования мэрии города Новосибирска 8 (383) 227-45-00, факс 8 (383) 227-45-21.

Материалы по профилактике коррупции размещены по ссылке: www.genproc.gov.ru/anticor/