Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 388 комбинированного вида «Малышка»
Краткое наименование организации: МКДОУ д/с № 388
Руководитель: Пугачёва Ирина Леонидовна
Тип образовательной организации: Дошкольный
Вид образовательной организации: Комбинированный
Дата создания организации: 10.01.1968

Учредители образовательной организации
Учредителем муниципальных учреждений является муниципальное образование город Новосибирск. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют департамент образования мэрии города Новосибирска и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.
Руководитель: начальник департамента Ахметгареев Рамиль Миргазянович
Адрес: г .Новосибирск, ул. Красный проспект, 34
Телефоны: 8 (383) 227-45-00
Сайт: http://guom.nios.ru
E-Mail: uo@admnsk.ru

Адрес:
  • 630027, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирск г., Макаренко ул., д.8
  • 630027, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирск г., Макаренко ул., д.17/1
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Понедельник - пятница - с 7:00 до 19:00 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График работы: Понедельник - пятница - с 7:00 до 19:00 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Телефон: 8 (383) 272-08-80
8 (383) 272-08-79
8 (383) 274-00-10
E-Mail: ds_388_nsk@nios.ru
tanya388@bk.ru
Официальный сайт: http://ds388nsk.edusite.ru

Описание организации

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 388 комбинированного вида «Малышка» имеет лицензию, Устав, аттестовано и аккредитовано. В учреждении функционирует 21 группа.

Контент является обязательным к размещению